На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заготовки для декупажа

3 576 подписчиков

Страна знаний. №2. День рождения Бори (2010) PDF + PC

Страна знаний. №2. День рождения Бори (2010) PDF + PC


Название: Страна знаний. №2. День рождения Бори
Автор: А. Жаркова (Гл. редактор)
Жанр: Обучающие игры + журналы
Издательство: Де Агостини
Год: 2010
Возраст: 3-7 лет
Язык: Русский
Размер: 242.15 Mb

Описание: У любимого героя Страны Знаний, бегемота Бори, день рождения. Он подумал, что все о нём забыли, но не тут-то было - его друзья приготовили ему сюрприз! Отпразднуйте день рождения Бори вместе с четырьмя друзьями, а также помогите им управиться с праздничной суетой. Боря так обрадовался подаркам, что второпях разорвал обёртку, не прочитав, кто ему что подарил, и теперь не знает, кого за какой подарок поблагодарить. Вместе с кошкой Алисой вы разберётесь с подарками и наведёте в комнате порядок. Мышонку Мите нужно помочь приготовить праздничный стол, приготовить и разложить праздничные угощения. "Праздник" начинается на букву "П", об остальных буквах вам расскажет Полина, если вы поможете ей сделать ожерелье. Ну а сам Боря приглашает вас поиграть в новую игру о животных - "Где чей дом?"

 

Страна знаний. №2. День рождения Бори (2010) PDF + PC Страна знаний. №2. День рождения Бори (2010) PDF + PC Страна знаний. №2. День рождения Бори (2010) PDF + PC
 

Скачать / Подробнее

 


Картина дня

наверх